Сейчас загружается

Тейлор Свифт «разнесла» Адель новым альбомом

Новый альбом Тейлор Свифт «The Life of a Showgirl» установил новый рекорд, обогнав по продажам альбом Адель «25». За первую неделю после релиза пластинку Тейлор купили более 3,5 миллионов раз в США.

Последний раз такое удавалось Адель в 2015 году. За первую неделю после выпуска ее альбома «25» было продано 3,3 миллиона копий. Этот ошеломляющий результат долгое время считался недостижимым.

Сейчас «The Life of a Showgirl» уже преодолел порог в 4 миллиона проданных копий. Весь топ-10 Горячей сотни Billboard заняли треки из нового альбома. Топ-3: «The Fate of Ophelia», «Opalite», «Elizabeth Taylor».

Кстати, пластинка «The Life of a Showgirl» успела побить кое-какой рекорд еще до выхода на Spotify более 5 миллионов пользователей добавили ее в раздел предварительных сохранений. Тут Тейлор Свифт побила сама себя, ведь предыдущий рекорд принадлежал ей же.

Новый альбом Тейлор добился потрясающих результатов, хотя многие продолжают разносить его в пух и прах. Какие темы певица поднимала в «The Life of a Showgirl», о какой семье идет речь в «Father Figure», что Свифт не поделила с Чарли XCX читайте в нашем обзоре.

Кстати, Адель, по слухам, тоже без дела не сидит и готовит новый альбом. Уже даже известно, каким он примерно будет, подробнее тут.

Фото: из открытых источников.

Отправить комментарий