Сейчас загружается

Саша Теслонд прокомментировал измену Лизе Барашик

Саша Теслонд отреагировал на слова Лизы Барашик о том, что он изменил ей. Блогер выложил скриншот сообщения, судя по всему, адресованного Лизе. Это сообщение он дублировал в «ТикТок».

Напоминаем, что 3 января Лиза Барашик рассказала в своем телеграм-канале о том, что ее муж, Саша Теслонд изменил ей в новогоднюю ночь в их квартире.

🗣️️ Ораторское мастерство — это не просто умение красиво говорить, это инструмент влияния на людей и достижения своих целей. Школа ораторского искусства «Король Говорит!» предлагает онлайн-курс, который поможет тебе научиться говорить убедительно и уверенно в любой ситуации.🔮 В рамках курса ты получишь:

🔹 55 видеоуроков от опытных преподавателей;
🔹 ежедневные голосоречевые практики;
🔹 еженедельные живые вебинары с преподавателем;
🔹 персональную обратную связь по домашним заданиям;
🔹 возможность отработки навыков публичного выступления на еженедельных онлайн-выступлениях;
🔹 общение в чате курса.

📕 После окончания курса ты получишь удостоверение о дополнительном профессиональном образовании установленного образца.

Как рассказал Саша, в момент измены он думал, что их паре конец. Но при этом к Новому году ребята вместе уехали в Нью-Йорк, чтобы провести праздник в эстетике фильмов «Один дома». Плюс Саша Теслонд до последнего выкладывал видео с возлюбленной. По словам Лизы, 29 декабря Саша Теслонд оставил ее в США и улетел в Москву. В новогоднюю ночь Лиза написала ему слова любви поддержки, Саша ответил взаимностью. Как выяснилось позднее, спустя 3 часа после этих сообщений он изменил Лизе Барашик в их же квартире.

Подписчики и те, кто следил за творчеством пары, в подавляющем большинстве комментариев поддерживают Лизу. На Сашу Теслонда свалилось огромное количество хейта. Лиза еще до его комментариев попросила своих подписчиков оставить Теслонда в покое. В видеообращениях, опубликованных в ее телеграм-канале, она сказала, что хоть и считает поступок Саши «мерзотным», сейчас она реально боится за него и переживает:

Я понимаю, что, возможно, нужно было подождать, как-то по-другому это сказать, может, вообще не говорить. Но я не могла в тот момент этого не сказать. Ситуация очень тяжелая, правда, я знаю, что ему сейчас очень тяжело, и мне самой тяжело на это все смотреть. Я правда переживаю, я не хотела такого. Не надо так сильно гасить человека.

Присоединяемся к Лизе и призываем всех желающих отказаться от хейта. Вместо плохих комментариев лучше высказать слова поддержки, в ней ребята нуждаются как никогда.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там еще больше интересного.

Фото: соцсети Саши Теслонда.

Отправить комментарий