Сейчас загружается

Похоже на военную операцию. Тейлор Свифт сняла клип на «Opalite»

Инсайдеры раскрыли тайную тайну: Тейлор Свифт сняла клип на трек «Opalite» из нового альбома «The Life of a Showgirl». Съемки обошлись в миллион долларов, сообщает издание The Sun.

Ради клипа Тейлор Свифт преодолела 3 500 миль из США на юг Лондона. Сообщается, что певица была в Великобритании около недели и ей удалось ни разу не попасться папарацци. Охрана Тейлор работала круглосуточно, чтобы никто не заметил ее. Инсайдер сравнил съемки по уровню секретности с военной операцией.

Кстати, ранее ходили слухи, что клип все же будет на трек «Elizabeth Taylor».

Клип на хит «Opalite» Тейлор Свифт снимала на нескольких секретных локациях. Известно, что в их числе есть полузаброшенный торговый центр Whitgift в районе Кройдон.

Тейлор планирует сделать из клипа на «Opalite» рождественский бестселлер. Предположительно, он выйдет в декабре. По слухам, в съемках участвовали шотландский певец Льюис Капальди и ирландский актер Донал Глисон.

В «Opalite» Тейлор Свифт пела о романтических переживаниях и понимании, что ошибки в конечном итоге приближают к свободе. Благодаря жизнерадостному мотиву трек стал очень популярен. Подробнее о нем и о других треках альбома «The Life of a Showgirl» мы рассказывали в нашем разборе.

К слову, Тейлор ранее сняла клип на трогательный трек «The Fate of Ophelia».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там еще больше интересного!

Фото: соцсети Тейлор Свифт.

Отправить комментарий