Мэйби Бэйби открестилась от ЛГБТ* и перенесла концерты после конфликта с Инстасамкой
Последствия конфликта с Инстасамкой, кажется, наступили. Мэйби Бэйби заявила, что никогда не поддерживала ЛГБТ*, а еще перенесла тур на месяц. Первый концерт был запланирован 2 ноября в Москве.
Но обо всем по порядку. Вечером 30 октября Мэйби Бэйби внезапно решила поотвечать на вопросы фанатов в своем телеграм-канале. Третьим на очереди стал вопрос, как Вика относится к организации, с недавних пор признанной экстремисткой в РФ. Ответ был такой:
Я не поддерживаю и уж тем более не пропагандирую ЛГБТ*. Старый образ внутри Френдзоны в 18 году был просто утрированием, с выдуманной историей, не воспринимайте все буквально. Все удалено 5 лет назад из-за того, что это начали неправильно трактовать. Мальчики любите девочек, девочки любите мальчиков и не ведитесь на провокации
Это ответ не столько фанатам, сколько Инстасамке, с которой у Мэйби Бэйби идет многолетний конфликт. Кстати, ранее мы подробно рассказывали о претензиях Инстасамки в сторону Мэйби и ее диссах «KISS MY DISS» и «AGENT GIRL».
А уже на следующий день, 31 октября, Мэйби Бэйби сообщила об изменениях в расписании концертов «MAYDAY tour». Причины технические. Даты концертов в нескольких городах по сих пор неизвестны.
Инстасамка, к слову, во время конфликта с Мэйби Бэйби грозилась сорвать туры ей и Доре. Дора, к слову, никак не комментировала обвинения Инстасамки.
Больше новостей о поп-культуре в нашем телеграм-канале.
*признана экстремистской организацией на территории РФ.
Фото: соцсети Мэйби Бэйби.



Отправить комментарий