Давно не к-поп: Лису захейтили после победы на MTV VMA
Лиса из Blackpink столкнулась с хейтом после победы в номинации «Лучший к-поп» на премии MTV VMA. По мнению активных фанатов корейской музыки, победа отдана вовсе не к-поп песне. Расскажем, в чем суть недовольства нетизенов.
Итак, к-попом года стал трек «Born Again», который Лиса записала вместе с Доджей Кэт и Raye. В номинации также участвовали все остальные девчонки из Blackpink со своими сольными песнями, а также Aespa, Чимин и Stray Kids.
Претензия к Лисе в том, что трек «Born Again» максимально далек от к-попа, как и все ее сольное творчество. Никто не спорит, что песня хороша и было бы логично, если бы она победила в номинации «Лучшая коллаборация». Но, фанаты считают, что Лиса попала в к-поп номинацию просто потому, что является участницей Blackpink.
Кстати, Blackpink взяли победу в номинации «Лучшая группа». На церемонии награждения из всего коллектива присутствовала только Розэ. Она не только представляла группу, но и взяла награду «Песня года» за трек «APT» (фит с Бруно Марсом).



Отправить комментарий