Блогеры Слава и Настя Морозовы начали готовится к ЭКО
Слава и Настя Морозовы станут родителями с помощью процедуры ЭКО. Первый этап подготовки уже начался. Эту новость ребята рассказали в своих соцсетях в коротком влоге.
На видео запечатлена поездка к репродуктологу. Теперь Насте приходится делать уколы гормональными препаратами. Медики заверили, что уколы безболезненные. Как ребята рассказали позднее, это правда. 21 октября – уже третий день, как Настя делает уколы.

Также сегодня, 21 октября, Слава рассказал, что ЭКО – процедура капризная, поэтому пара не сразу смогла наконец начать к ней готовиться:
То Настя заболела ангиной, и не получилось сделать в этот срок. Мы ждали месяц, сейчас, короче, начинается второй срок, когда у Насти все окей, мы начали делать уколы, но теперь мне вырезали фурункул. И прописали антибиотики. А антибиотики пить нельзя.
В конце августа в семье Морозовых появился щенок – помесь помски и хаски по кличке Булка. Ждем пополнения в их блогерской семье!
Слава и Настя Морозовы – яркие артистичные блогеры. Аудитория очень полюбила их за милые видео об их жизни и скетчи про отношения. И Слава, и Настя активно играют в театре, снимаются в рекламе и кино. Например, Настю вы могли видеть в сериале «Два холма», а Славу – в комедии «Олень».
Фото и информация: телеграм-канал «МОРОЗИКИ».



Отправить комментарий