Лиса из Blackpink поразила образами на премии «Эмми»
Лиса ошеломила всех на ковровой дорожке премии «Эмми». К-поп-принцесса впервые оказалась на этой премии вместе с коллегами по сериалу «Белый лотос».



На дорожку Лиса вышла в потрясающем розовом платье от бренда Lever Couture. Красивейшее украшение в виде змеи отсылает к третьему сезону «Белого лотоса», в котором как раз и появилась девчонка из Blackpink.


На афтепати Лиса продолжила восхищать уже в светлом мини-платье, напоминающем стиль барокко. Интернет не устает строчить комплименты, сравнивать девушку с принцессой Авророй и целовать руки ее стилисту. А как вам образы Лисы?
«Белый лотос», к слову, не смог выиграть ни одной статуэтки. Сериал претендовал на награды в номинациях Лучший драматический сериал, Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале, Лучший актер второго плана в драматическом сериале, Лучшая режиссура в драматическом сериале, Лучший сценарий драматического сериала.
Ранее Лиса оказалась в центре возмущения фанатов к-поп после премии MTV VMA. Подробнее читайте здесь.
Фото: соцсети Лисы.



Отправить комментарий