У Оливии Родриго и Сабрины Карпентер будет фит?
Фанаты подозревают, что примирение Оливии Родриго и Сабрины Карпентер завершится совместным треком. Об этом говорит целый ряд взаимодействий этих певиц в этой году. Обсудим эту теорию подробнее.
Объятия на «Грэмми»
В феврале этого года на церемонии вручения «Грэмми» произошло то, чего мы все вряд ли ждали: Оливия и Сабрина были замечены обнимающимися. Перед объятием девушки очень мило и дружелюбно поболтали.
Вражда
Если кто-то не знает лор вражды певиц, расскажем. В 2019 году тогда еще 16-летняя Оливия снималась в продолжении диснеевского сериала «Классный мюзикл». Во время съемок она очень сблизилась со своим коллегой, 19-летним Джошуа Бассетом. Официальных заявлений не было, плюс на тот момент Оливия была в отношениях с другим. Когда Джошуа выпустил песню о том, как он влюблен в девушку, которая уже занята, у фанатов сложилась вся картинка.


Однако Оливия и Джошуа так и не стали парой. Более того, вскоре парня стали все чаще видеть с другой диснеевской принцессой – Сабриной Карпентер. В 2021 году Оливия выпустила песню «drivers license», в которой упоминается некая блондинка, с которой проводит время возлюбленный лирической героини.
And you’re probably with that blonde girl
А ты, скорее всего, с той блондинкой
Who always made me doubt
Которая всегда вселяла в меня сомнения
She’s so much older than me
Она намного старше меня
She’s everything I’m insecure about
Она идеальна во всем, в чем я в себе не уверена
Фаны сразу решили, что речь о Сабрине. Несмотря на то, что в песне Оливия восхищается соперницей и ни в чем ее не обвиняла, в жизни Сабрину начали сильно травить. В ответ Карпентер выпустила песню «Skin». Очень трогательный трек, особенно строки про блондинку.
Maybe then we could pretend
Может, тогда мы бы притворились
There’s no gravity in the words we write
Что ничего серьезного в строках наших песен нет
Maybe you didn’t mean it
Может, ты не специально
Maybe «blonde» was the only rhyme
Может, «блондинка» просто хорошо ложилась в рифму
I just hope that one day
Я просто надеюсь, что однажды
We both can laugh about it
Мы обе посмеемся над этим
После расставания с Джошуа Сабрина выпустила альбом «emails i can’t send» (письма, которые я не могу отправить), в котором была вторая песня, посвященная конфликту с Оливией, но больше адресованная тем людям, которые травили ее – «because i liked a boy». В ней Сабрина рассказала, как из-за невинной взаимной влюбленности общество стало называть ее разлучницей и шлюхой. Джошуа, к слову, никак не высказывался, ни словами, ни песней.
I’m a rebound gettin’ round stealin’ from the young
Я нашла себе увлечение в отбивании парней у молодых девчонок
Tell me who I am
Скажите мне, кто я
Guess I don’t have a choice
Думаю, у меня нет выбора
All because I liked a boy
Все из-за того, что мне понравился парень
Конфликт, в котором не было ни одного официального заявления, только музыка. Именно поэтому он до сих пор привлекает к себе много внимания. Что интереснее, история продолжает развиваться, но уже в хорошую сторону. Об объятиях на «Грэмми» мы уже поговорили, поговорим теперь о том, как перед концертом Оливии в Дублине в пресс-шоу прозвучал отрывок из хита «Espresso» Сабрины. А еще блондинку видели на концерте Оливии в Лондоне.


Когда фит?
Фанаты предполагают, что фит может выйти на делюкс-версии нового альбома Сабрины «Man’s Best Friend», либо же на грядущем альбоме Оливии. Кстати, наш обзор на «Man’s Best Friend» можете прочитать тут.
Видео и информация взяты из открытых источников. Фото: https://t.me/sabrinacarpenteronline, https://t.me/oliviarodrigoliv.



Отправить комментарий