Сейчас загружается

Dead Blonde высыпала на фанатов 200 тысяч рублей во время концерта

Театр Варьете был не только в романе «Мастер и Маргарита»! Арина Dead Blonde устроила на своем концерте в столице шоу, достойное булгаковского размаха и скинула на фанатов 200 000 рублей.

Концерт состоялся 18 октября в Москве на VK Stadium. Как позднее рассказала Dead Blonde в своих соцсетях, это шоу для нее было самым сложным с точки зрения организации. Подготовка длилась полгода, концерт в итоге обошелся в более чем 12 миллионов рублей. Специально для шоу Арина Dead Blonde похудела на 8 килограммов, занимаясь с тренером. А еще для певицы разработали 7 потрясающих образов, вдохновленных образом Надежды Грановской в клипе «Бриллианты» группы «ВИА Гра», силуэтами винтажных платьев (в том числе и бренда The Blonds), Московским Кремлем и так далее. Каждую деталь костюмов можно анализировать бесконечно.

Поклонники певицы смогли насладиться не только ее ностальгическими песнями, но и творчеством приглашенных гостей: Мэйби Бэйби (да-да, ей все еще можно выступать), просто Лера, Lida, Mafanya.

Арина Dead Blonde поделилась итоговыми цифрами концерта:

12 млн рублей я потратила на шоу
6 месяцев я его готовила
29 треков было исполнено
200.000₽ упало на вас с потолка
За 1 час был продан абсолютно весь мерч
20 лет Давид не садился за рояль
1376 ваших фото я смонтировала в одно видео для песни «взрослые»
На 8 кг я похудела во время подготовки к сольникам
2 фотозоны были собраны за 2 дня
6,5 м – высота боковых колонн
2000 коктейлей по мотивам моих песен выпили на баре
11 лабубу мне подарили в этот день

Арина Dead Blonde проделала действительно фантастическую работу. Певица также рассказала, что готова к новым сольникам, так что ждем от нее новых потрясающих перфомансов.

Фото: телеграм-канал Арины Dead Blonde.

Отправить комментарий